
Gigi Clozeau
Illuminer et voir la vie en couleurs, porter la joie de vivre et la bonne humeur au quotidien, c’est ce que nous vous proposons grâce à notre collection Gigi Clozeau.
-
Gigi Clozeau
Classique Collier Gigi Clozeau Classique en or rose et résine scarabée, 42cm
395 €
Ou 4x 98.75€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Classique Collier Gigi Clozeau Classique en or rose et résine noire, 42cm
395 €
Ou 4x 98.75€ sans frais
-
-
-
Gigi Clozeau
Collier sautoir Gigi Clozeau en or rose, résine noire et diamant, taille 50cm
745 €
Ou 4x 186.25€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Pendentif Gigi Clozeau Croix en or rose
185 €
Ou 4x 46.25€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Classique Collier Gigi Clozeau Classique en or rose et résine noire, 50cm
470 €
Ou 4x 117.50€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Classique Bracelet cheville Gigi Clozeau Classique en or rose et résine turquoise vert, 24cm
305 €
Ou 4x 76.25€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Classique Collier Gigi Clozeau Classique en or rose et résine mimosa, 42cm
395 €
Ou 4x 98.75€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Pendentif Gigi Clozeau Etoile, or rose et diamant
290 €
Ou 4x 72.50€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Classique Bracelet Gigi Clozeau Classique en or jaune et résine vert émeraude, 17cm
245 €
Ou 4x 61.25€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Classique Bracelet Gigi Clozeau Classique en or jaune et résine coquelicot, 17cm
245 €
Ou 4x 61.25€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Classique Bracelet Gigi Clozeau Classique en or jaune et résine noire, 17cm
245 €
Ou 4x 61.25€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Classique Bracelet Gigi Clozeau Classique en or jaune et résine jade, 17cm
245 €
Ou 4x 61.25€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Classique Bracelet Gigi Clozeau Classique en or blanc et résine jade, 17cm
245 €
Ou 4x 61.25€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Classique Collier Gigi Clozeau Classique en or jaune et résine scarabée, 42cm
395 €
Ou 4x 98.75€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Classique Collier Gigi Clozeau Classique en or jaune et résine bleuet, 42cm
395 €
Ou 4x 98.75€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Classique Collier Gigi Clozeau Classique en or jaune et résine coquelicot, 42cm
395 €
Ou 4x 98.75€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Bracelet Gigi Clozeau Lucky Trèfle en or rose, diamants et résine blanche, 17cm
580 €
Ou 4x 145.00€ sans frais
-
-
-
Gigi Clozeau
Boucles d'oreilles Gigi Clozeau en or rose et résine noire
315 €
Ou 4x 78.75€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Classique Bracelet Gigi Clozeau Classique en or rose et résine bleu bleuet, 17cm
245 €
Ou 4x 61.25€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Classique Bracelet Gigi Clozeau Classique en or rose et résine rose bébé, 15cm
235 €
Ou 4x 58.75€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Classique Collier Gigi Clozeau Classique en or rose et résine blush, taille 42cm
395 €
Ou 4x 98.75€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Pendentif Gigi Clozeau Croix en or blanc
185 €
Ou 4x 46.25€ sans frais
-
